О компании

Наша производственная база оснащена новейшим современным оборудованием, обеспечивающим полный цикл процесса обработки стекла и высокое качество производственных изделий, и тем самым являемся производителем широкой гаммы стеклянных изделий: столы обеденные, столы журнальные, стойки под ТВ аппаратура, зеркала для ванной комнаты, зеркала для прихожей.
Так же наша компания специализируется на выпуске закаленного стекла, нашедшее в настоящее время широкое применение, как конструкционного материала строительного назначения с повышенной механической прочностью и безопасностью при эксплуатациип.
С недавнего времени запущена линия гнутья и закалки по производству закаленного гнутого безопасного стекла для средств наземного транспорта: дорожно-транспортная техника, сельскохозяйственная техника, автобусы, троллейбусы, трамваи, погрузчики и т.д.
Мы будем рады видеть Вас в салоне стеклоизделий, где реализуется продукция собственного производства и принимаются индивидуальные заказы на все виды обработки стекла, изготовление стеклоизделий по эскизам и пожеланиям клиента: зеркала, мебель из стекла, элемены интерьера, сувенирная продукция, фьюзинг.
У на Вы всегда найдете самый широкий выбор образцов стеклоизделий:
-столов обеденных
-столов под ТВ
-журнальных столов
-зеркал для ванной
-зеркал для прихожей
-цельностеклянных дверей и перегородок (типовые решения)
-«фьюзинг»
 


Контактная информация

  • +375162 406 827

Реквизиты

  • ЕНИСЕЙ САЛОН-МАГАЗИН ИП СЫЧ Д.В. УНП 290409743