О компании

Общество с ограниченной ответственностью «Крылатые медведи» образовано в начале 2008 г., является одним из первых в г. Гродно, предоставляющих услуги в области бухгалтерского учета и отчетности. В феврале 2021 г. нам исполнилось ровно 13 лет. Всё это время мы вели кропотливую работу по постановке, организации, ведению и восстановлению бухгалтерского учета.
 
Передовые позиции нашей компании обусловлены тем, что организаторы и руководители предприятия не понаслышке знают о проблемах юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Имеют богатейший опыт работы в контролирующих органах, что помогает не просто исправлять ошибки, а делать всё для их предотвращения. 
 
Наши клиенты доверяют нам представлять их интересы в организациях, осуществляющих надзор за деятельностью юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. И такое доверие всегда оправдано. Мы сокращаем время общения наших клиентов с контролирующими органами, которое для руководителей предприятий всегда дорого. Освобождаем его для решения задач, непосредственно связанных с хозяйственной деятельностью.   
 
На предприятии работает высоко квалифицированный, опытный персонал, знающий своё дело. Для экономии времени наших клиентов широко применяется общение по электронной почте для получения-передачи текущих документов, используется система "Клиент-Банк" для осуществления платежей. В нашем арсенале две ежедневно обновляемые информационно-правовые базы данных. Мы в курсе всех изменений законодательства, так или иначе влияющих на деятельность наших клиентов. Мы отвечаем за свои ошибки и не смотрим на жизнь через розовые стекла. Ответственность за любые погрешности возникшие по вине фирмы берем на себя. 
 
У нас можно получить консультации по первым шагам в бизнесе для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Мы осуществляем комплексное бухгалтерское обслуживание, составляем все виды отчетности.    Соблюдаем конфиденциальность и не допускаем утечку информации.
 
Время работы нашей компании не ограничивается рамками обычного трудового дня и, в случае необходимости, может быть увязано с интересами наших клиентов.
 
У нас демократичные расценки на услуги и они, как правило, не превышают средней заработной платы главного бухгалтера, состоящего в штате. Вам не нужно искать место для хранения текущих документов - они находятся у нас. Мы не хвастаемся громкими и не понятными званиями и членством в сомнительных и не знакомых организациях. МЫ ПРОСТО РАБОТАЕМ!
 
Наш офис оборудован сигнализацией и располагается в легко доступном месте, к которому можно подъехать на автомобиле, а также без труда добраться на общественном транспорте. 
 
Наши клиенты уже выдержали проверки налоговых органов, фонда социальной защиты населения, комитета государственного контроля, управления по труду. Каждая проверка была испытанием, из которого мы вышли с честью. Также мы помогаем и сторонним организациям и индивидуальным предпринимателям. С самого начала своей деятельности и по настоящее время количество материалов налоговых проверок, в которых не установлено никаких нарушений исчисляется десятками. Многие сторонние субъекты хозяйствования, обратившиеся за помощью в разрешении спорных вопросов, смогли либо вернуть назад незаконно взысканные контролирующими органами, суммы налогов, пеней и штрафов, либо предотвратить такое взыскание. Это достигнуто как своевременными изменениями, внесенными  в бухгалтерский учет, так и восстановлением учета, расстановкой на свои места доходов и расходов. Эти суммы исчисляются сотнями миллионов (не деноминированных).
 
Настойчивость и принципиальность наших специалистов в вопросах соблюдения законодательства зачастую играет главную роль в ходе любых контрольных проверок. Ведь на многих плательщиков налоговые органы давят авторитетом, не позволяют усомниться в их непогрешимости. Но ведь там тоже работают люди, которым свойственно ошибаться. Иногда один и тот же нормативный документ трактуется по разному в различных инстанциях районного уровня. И мы эту практику анализируем, пытаемся привести к общему мнению разночтения законов. 
 
Наша профессиональная деятельность застрахована седьмой год подряд!!!! Компанией заключен договор страхования от бухгалтерских ошибок с Представительством ЗАСО "Промтрансинвест" в г. Гродно. Лимит ответственности на 2020-2021 г составляет 40 тысяч руб. К сведению - мы ни разу не обращались к страховой компании за возмещением ущерба.
       
Мы возьмём Вас под своё крыло!!
 

Контактная информация

  • +375152 315 663
  • +37544 782 82 82
  • +375152 314 727

Ключевые слова


Реквизиты

  • КРЫЛАТЫЕ МЕДВЕДИ ЗАО УНП 590727936