О компании

Салон красоты в Гродно по ул. К. Маркса предлагает широкий спектр парикмахерских услуг, ламинирование, SPA-уход за волосами и наращивание волос.

Наращивание волос
Современные технологии наращивания волос гарантируют максимально естественный результат. Качество материалов в настоящее время совершенствуется с каждым днем. Разнообразие видов наращивания позволяет удовлетворить самые экстравагантные запросы.

Маникюр и педикюр
В салоне красоты Вы сможете воспользоваться услугами: маникюр и педикюр, SPA маникюр и SPA педикюр — процедура ухода за руками и ногами, позволяющая не только содержать кожу в идеальном состоянии, но и дающая великолепную возможность отдохнуть и расслабиться. Рекомендуем парафинотерапию для кожи рук и ног, она относится к разряду интенсивных процедур, способных быстро и эффективно восстановить и увлажнить кожу.

Косметология
Наши косметологические услуги способны заставить сиять красотой и молодостью каждого. Наш косметолог, имеющий медицинское образование и опыт не только профессионально проводит широкий спектр косметологических процедур, но и дает индивидуальные консультации нашим клиентам по уходу за кожей.
Гладкая и бархатистая кожа — мечта каждой женщины. Мы предлагаем вам услуги депиляции с использованием современных средств, технологий и оборудования, что делает эту процедуру эффективной и абсолютно безболезненной. Мы предлагаем вам услуги депиляции деликатных зон. С нами вы легко добьетесь непревзойденной красоты вашей кожи, которой могла бы позавидовать даже царица Клеопатра.

Наращивание ресниц
Если вы хотите всегда выглядеть неотразимо, воспользуйтесь нашими услугами по окрашиванию ресниц и бровей, наращиванию ресниц. Современные сверхстойкие краски RefectoCil подчеркнут ваши черты и избавят от неудобных ситуаций, когда обычно макияж способен подвести. Наращивание ресниц подчеркнет красоту Ваших глаз, сделает взгляд более выразительным и глубоким. При этом наращиваемые ресницы будут выглядеть абсолютно естественно.

SPA-уход
В нашем салоне красоты Вы можете полностью расслабиться с помощью эксклюзивных программам для релаксации и гармонизации внутреннего состояния. Это различные виды массажа и обертывания, с также СТОУН-терапия — уход за телом с применением горячих камней.
Мы предлагаем Нашим посетителям: СТИЛЬ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА.
Более подробную информацию Вы можете найти у нас на сайте.


Контактная информация

  • +375152 557 575
  • +37529 105 55 72, A1
  • +37529 888 08 55, МТС

Реквизиты

  • МАСТЕР КЛАСС ФЕДОРОВА АЛЕНА ЧУП УНП 590663695