О компании

Частное унитарное производственное предприятие «Цветбет» работает на рынке производства бетонных изделий с 2003 года. За этот период времени предприятием накоплен большой опыт в данной сфере деятельности и на сегодняшний день основным направлением деятельности предприятия является производство широкого ассортимента изделий из бетона - элементов благоустройства.

В настоящее время ключевые преимущества ЧУП «Цветбет» перед конкурентами следующие:

1. Уникальность технологического оборудования предприятия (сделано под заказ на базе серийного), позволяющего гибко реагировать на запросы покупателя.

2. Предприятие может задействовать на выпуск одного и того же вида продукции несколько станков (конкуренты не могут из-за сложности приобретения и высокой стоимости сменных составляющих на оборудовании).

3. Самый широкий ассортимент выпускаемой продукции.

4. По причине уникальности оборудования и навыков работы с ним предприятием быстро производится перенастройка станков на другой вид продукции (максимум – 3 часа, в то время как у конкурентов – 12-24 часов).

5. Частное унитарное производственное предприятие «Цветбет» - единственный изготовитель литой бетонной продукции на данном рынке.

6. Наличие собственной аккредитованной производственной лаборатории.


Контактная информация


Реквизиты

  • ЦВЕТБЕТ ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УНП 290340472