О компании

«РДФ Пластик-индастриз» ЗАО – одно из ведущих производителей изделий из поливинилхлорида (ПВХ) на территории Республики Беларусь. Предприятие работает с 2001 года и на текущий момент средний объём выпускаемой продукции составляет около 300 000 м.п. в месяц.

Производственный филиал компании занимается изготовлением материалов для наружной и внутренней отделки зданий: панелей, профильных изделий, короба для различных видов электропроводок, подоконников ПВХ и ленточного короб для бесстыковой прокладки кабеля. Изделия производится на современных, полностью компьютеризованных линиях, из импортного сырья, что является гарантией высокого качества и конкурентоспособности данного товара.

Продукция по сравнению с другими аналогами изготавливаются с добавлением компонентов увеличивающих цветоустойчивость, прочность и эластичность. На производстве постоянно совершенствуют технологию изготовления. Отличное качество изделий также обеспечивается высокой профессиональной подготовкой инженерно-технического персонала и рабочих. На производстве занято более 50-ти рабочих и ИТР. Многоступенчатый контроль процесса производства на всех этапах гарантирует отсутствие брака.

Выпускаемая продукция имеет удостоверение о государственной гигиенической регистрации Минздрава, а также сертификат соответствия требованиям пожарной безопасности РЦС и ЭМЧС РБ и является экологически безопасным.

Заказчиками компании являются объекты торговли, учреждения здравохранения и образования, крупные монтажные и строительные организации.

Уже более девяти лет жители Беларуси и стран СНГ хорошо знакомы с нашей продукцией - отделочными материалами из ПВХ. «РДФпластик-индастриз» производит и успешно реализует на внутреннем и внешнем рынках следующие наименования товара: подоконник ПВХ, плинтус, электротехнический короб, вагонку ПВХ, бесшовные панели, а так же комплектующие. В штате Витебского офиса продаж «РДФ» работает профессиональная команда менеджеров, всегда готовых проконсультировать Вас по любому вопросу и оказать посильную помощь. Здесь, на нашем сайте, Вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом предлагаемых нами изделий, ценами и связаться с нами.

Основанная в 2001 году, компания «РДФпластик-индастриз» из небольшого производства к настоящему времени превратилась в ведущего отечественного производителя данной продукции. Новые, импортные, полностью управляемые компьютерами производственные линии, качественное сырьё и разумные отпускные цены делают нашу продукцию одним из лучших предложений отечественного рынка

Сегодня наши изделия – это отличное качество при низкой цене.


Контактная информация

  • +375212 276 045
  • +375212 276 044, Дополнительный телефон
  • +37529 174 25 05, Велком
  • +37533 370 98 98, МТС

Реквизиты

  • РДФПЛАСТИК-ИНДАСТРИЗ ЗАО УНП 800011081