О компании

Унитарное проектное предприятие  ”Гродногражданпроект” ведет свою деятельность уже более 60 лет и постоянно радует общественность различными градостроительными объектами. Наше унитарное предприятие на сегодняшний день является одни из ведущих в этой области и поэтому занимает одно из доминирующих положений на рынке по объемам выполненных работ не только области, но и республики. В нашей команде работают только квалифицированные  архитекторы, конструкторы и строители, которые имеют большой опыт работ за своими плечами. Благодаря этим грамотно подготовленным специалистам, знающим толк в своем деле, можно решить любые инженерные и творческие задачи в оптимальные сроки.

На нашем унитарном предприятии работают  хорошо подготовленные квалифицированные архитекторы, конструкторы и строители, обладающие обширным опытом работы. ”Гродногражданпроект” создает проекты, которые отличаются высоким архитектурно-художественным уровнем  и содержат в себе ресурсосберегающие и энергосберегающие технологии, использую лучшие современные инженерные решения по конструкциям, тепловой защите зданий, отбору выбрасываемого тепла и безопасности эксплуатации.

Основным видом деятельности унитарного проектного предприятия  ”Гродногражданпроект” является полная разработка градостроительной документации, проектирование инженерных систем, изыскательные работы для строительства и технадзор в строительстве.

На сегодняшний день наиболее сложной задачей в любом строительстве является создание устойчивого, функционального и технологичного здания. За счет интеграции современных строительных технологий, функциональных, технических, санитарно-гигиенических, экологических требований и формируется наш проект. Архитектурное, строительное, технологическое проектирование и конструирование, которая включает в себя работу архитекторов и конструкторов по созданию проектов зданий, в который должен  входить план, фасад здания и трехмерная визуализация. Именно решение архитектора и конструктора обозначает, каким будет будущее строение или же здание.На сегодняшний день тепловизионная съемка ограждающих конструкций зданий и сооружений является наиболее эффективным способом выявления дефектов теплоизоляции, что позволяет сократить затраты на эксплуатацию строения.


 


Контактная информация

  • +375152 398 802, Приемная
  • +375152 398 807, Дополнительный телефон
  • +375162 262 258, Директор

Реквизиты

  • ГРОДНОГРАЖДАНПРОЕКТ ИНСТИТУТ УП УНП 500055590