О компании

СООО «Центр Мебели «Интерлиния» была основана в 1998г. Молодое предприятие быстро влилось в индустрию с её рыночными реалиями. Делая ставку на качество и приемлемую стоимость, фирма в скором времени заняла внушительную долю рынка Беларуси и России, приобретая широкую известность. Стабильность и целеустремлённость позволили компании закрепить завоёванные позиции.

Желание вечно двигаться вперёд и большой потенциал предприятия вскоре привлекло иностранные инвестиции и в 2002г. «Центр Мебели «Интерлиния» полностью обновила своё оборудование, станки, приобретя возможность самим производить мебельные фасады. Стратегия модернизации полностью себя оправдала, сделав предприятие самодостаточным и ещё более привлекательным для клиентов.

В стремлении удовлетворить вечно растущий диапазон потребительских вкусов и желаний, «Центр Мебели «Интерлиния» инновационно и на постоянной основе повышает ассортимент своей продукции. Компания ежегодно участвует на народных и международных выставках, с гордостью выставляя, как и проверенную временем мебель, так и новейшие разработки. Посетители и учредители выставок не остаются равнодушными к экспозициям предприятия, присваивая многочисленные призы в номинациях: «Выбор потребителя», «Продвижение товара на российский рынок», «Профессионализм и демонстрация высококачественной мебели и материалов», «Профессионализм и демонстрация современных решений в производстве мебели».

За годы своего существования «Центр Мебели «Интерлиния» приобрела партнёров, желающих покупать мебельные фасады. Многолетний опыт производства фасадов и высокий стандарт их качества стали решающими в выборе именно нашего предприятия.

«Центр Мебели «Интерлиния» обладает собственным автопарком грузоподъёмностью от 5 до 20 тонн, тем самым обеспечивая беспрерывность и своевременность отгрузок клиентам и прихода сырья.

Мы ценим экологию, и уважаем здоровье потребителей. На всю продукцию, выпускаемую предприятием, имеются сертификаты соответствия и санитарно-гигиенические удостоверения.


Контактная информация

  • +375162 959 090
  • +375162 299 090, Дополнительный телефон
  • +375162 298 662, Дополнительный телефон
  • +375162 298 715, Дополнительный телефон

Реквизиты

  • ИНТЕРЛИНИЯ ЦЕНТР МЕБЕЛИ СООО УНП 290307653