О компании

«Сервисный центр «Желдоравтоматика» - стабильно развивающееся с 2002 года предприятие. Основными направлениями деятельности являются оптовая торговля оборудованием для железных дорог и метрополитенов, а также производство и сервисное обслуживание приборов железнодорожной автоматики. Также осуществляется вязка жгутов практически любой сложности. Имеется собственный грузовой транспорт.
Предприятие находится на собственной территории площадью 0,21 га в Свободной экономической зоне «Брест» в центре г.Бреста. Имеется развитая инфраструктура и удобные подъездные пути. В непосредственной близости выезд на автодорогу Москва-Берлин. На территории расположен административно-производственный корпус площадью 210 м.кв., несколько складских помещений, площадка для стоянки и обслуживания автомобилей. Планируется строительство нового производственного помещения.
Численность работающих - 20 человек, в том числе 12 высококвалифицированных специалистов, осуществляющих производство и монтаж сложного электрического и электронного оборудования.
У предприятия установились многолетние взаимовыгодные отношения с партнёрами, среди которых:
- ОАО «ЭЛТЕЗА» :
- Санкт-Петербургский ЭТЗ
- Лосиноостровский ЭТЗ
- Камышловский ЭТЗ
- Армавирский ЭМЗ
- Московский метрополитен
- Минский метрополитен
- Брестский ЭТЗ
и другие


Контактная информация

  • +375162 414 771
  • +375162 409 470, Дополнительный телефон
  • +375162 413 042, Дополнительный телефон

Реквизиты

  • ЖЕЛДОРАВТОМАТИКА СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ООО УНП 290266042