О компании

К Вашим услугам:
1. Инженерно-геодезические    изыскания под проект:
топографическая съемка местности, или топосъемка производится для разработки планов по благоустройству территории, установления границ земельного участка, получения разрешения на строительные работы, определения количества древесных насаждений и многого другого. Мы производим топографическую съемку с помощью новой, профессиональной аппаратуры, и гарантируем точность и качество.
2. Цифровые модели местности:
создание и ознакомление с цифровыми моделями местности необходимо для проектирования и строительства различных объектов, точного контроля над работами.
3. Геодезические исполнительные съемки:
профессиональная исполнительная съемка является одной из важнейших задач при строительстве, прокладке подземных коммуникаций, инженерных сетей, трасс, а также возведении надземных частей строительных объектов и многом другом. Важность исполнительной съемки сложно переоценить, соответственно, требования к точности исполнительной съемке, оборудованию с каждым годом ужесточаются. В нашем распоряжении не только новая, профессиональная аппаратура и технологии, но и многолетний опыт работы с самыми сложными, комплексными проектами.


Контактная информация

  • +37529 782 49 31

Рубрики

Реквизиты

  • ГЕОДЕН ЧУП УНП 590720495