О компании

Питомник создан в 2004 году на базе фермерского хозяйства, расположенного в экологически чистом районе Минской области. В настоящий момент основные производственные площади находятся в д. Петровичи Бобруйского района Беларуси.
Питомник специализируется на выращивании хвойных и лиственных деревьев и кустарников для озеленения городских улиц, парков, скверов и для создания загородных садов. Общий ассортимент посадочного материала насчитывает более 200 наименований и представлен в основном растениями, выращенными в открытом грунте (с последующей пересадкой в контейнера). Для расширения ассортимента, помимо собственного производства, мы продаем растения из питомников Европы (Польши, Германии, Бельгии и Нидерландов). Ассортимент представлен многолетними цветам, лианами, декоративными кустарниками и аллейными деревьями. В южные регионы России и Средней Азии осуществляем поставку дополнительного ассортимента растений из Италии, Испании, Турции, Венгрии.

Являясь производителем, мы можем гарантировать широкий ассортиментный ряд при высоком качестве растений, а также доступные цены и выгодные условия на оптовые поставки растений (накопительные скидки до 30% от розничной цены).

Специалисты нашего питомника предоставят квалифицированную консультацию по выбору растений, посадке, содержанию и уходу за ними, а также окажут комплекс услуг по ландшафтному дизайну, проектированию, благоустройству участка и озеленению.


Контактная информация

  • +37529 646 68 90
  • +37529 664 84 92, ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН
  • +37529 125 09 48, БУХГАЛТЕРИЯ

Реквизиты

  • ПИТОМНИК ДЕКОРАТИВНЫХ И ЛЕСНЫХ РАСТЕНИЙ КФХ УНП 790384169