О компании

Принятое решение Витебского облисполкома в конце 2000 года позволило появиться открытому акционерному обществу под названием «Витебский Хозторг», который на сегодняшний день продолжает развиваться и осуществлять свою деятельность на территории Республики Беларусь. Основной сферой деятельности компании является осуществление розничной и оптовой торговли широким ассортиментом товаров различного назначения.

У предприятия имеются собственные складские площади, где находится огромное количество товаров абсолютно любого назначения, начиная от семян для сада и огорода, бытовой химии и вплоть до различной мебели и строительных материалов. Количество товарных позиций предлагаемых компанией «ВитебскийХозторг» составляет значительно больше 5000 разновидностей товаров всего лишь на одном складе. За время существования компании большинство клиентов остались довольны качеством и стоимостью предлагаемой продукции, поэтому среди наших клиентов множество постоянных. Сотрудничество на постоянной  основе является весьма выгодным для наших клиентов, поскольку компания предлагает товары, произведенные на территории Республики Беларусь по стоимости, которая выставляется непосредственно производителями товаров.  Приобретая любой необходимый товар, заказчик получает весьма качественную продукцию по самой выгодной цене.

Предприятие «Витебский Хозторг» обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту, опытные менеджеры ответят на любые возникающие вопросы и предложат варианты по доставке необходимой партии товара в оптимальные сроки. Широкий ассортимент предлагаемой продукции позволяет находить огромное количество заказчиков желающих приобрести качественную продукцию по стоимости ниже рыночной. Для розничной или оптовой торговли  у предприятия «ВитебскийХозторг» можно приобрести светильники, лампочки, мягкую мебель, бытовую химию, стиральные и посудомоечные машины, электрические и газовые плиты, холодильники и многое. Для осуществления оплаты возможен вариант оплаты наличными деньгами, а также безналичный расчет, что облегчает работу, как с юридическими, так и с физическимилицами. При заказе любого вида продукции предприятием«ВитебскийХозторг» предоставляется вся необходимая документация и сертификаты, которые должны прилагаться к реализуемым товарам.


Контактная информация

  • +375212 551 049, Приемная
  • +375212 553 036, коммерческий отдел (мебель,стройматериалы,посуда,изделия из пластмасс)
  • +375212 553 016, Коммерческий отдел (бытовая техника,лампы накаливания, бытовая химия)
  • +375212 551 096, бухгалтерия/главный бухгалтер

Реквизиты

  • ВИТЕБСКИЙ ХОЗТОРГ ОАО УНП 300200544