О компании

Компания ООО «СтретчТорг» - это единственный поставщик стретч пленки, изготовленной в процессе рециклинга, на территорию Республики Беларусь. Важно отметить, что компания является официальным дилером производителя ООО «Викона-СП» (Российская Федерация), которая профессионально работает на рынке уже более 12 лет.

ООО «СтретчТорг» широко известна среди покупателей стретч пленки своим оптимальным соотношением цены и качества. Возможность предоставления такого предложения связана, в первую очередь, с использованием вторичного сырья в производстве. Все это позволяет снизить себестоимость конечного продукта, сохранив при этом все необходимые параметры качества товара.

В итоге, компания может позволить себе предлагать стретч пленку высокого качества по очень демократичной цене, что существенно снижает затраты клиентов на упаковку, и, как следствие, понижает ценник стоимости итогового продукта для конечного покупателя.

Кроме того, компания «СтретчТорг» занимается закупкой отходов стретча и ПВД (отходы полиэтилена высокого давления) с целью их последующей переработки. Процесс возврата в цикл производства различных отходов полимеров дает им вторую жизнь и тем самым помогает компании заботиться об окружающей среде.

Постоянными клиентами «СтретчТорг», которые на регулярной основе закупают стретч пленку высокого качества, являются крупнейшие логистические центры, торговые сети и ведущие производители Беларуси. Такое долгое и взаимовыгодное сотрудничество является для компании самым важным показателем профессионализма своей команды, ведь, в конечном счете, лишь доверие и благодарность партнеров и клиентов организации отражает качественный уровень работы компании.
 


Контактная информация

  • +37517 379 97 99
  • +37517 259 95 99, Тел/Факс
  • +37529 145 43 63, Велком
  • +37544 745 11 72, Велком

Реквизиты

  • СТРЕТЧТОРГ ООО УНП 191927252