О компании

Кафе «Старый Кобрин» - это предприятие домашней кухни и домашней атмосферы. Мы не хотим быть «модными», ведь мода переменчива, а человек часто руководствуется вкусовыми предпочтениями, выработанными в юности.

Это домашние традиционные и праздничные блюда, которые нам никогда не надоедают. Домашний борщ, фаршированные куриные ножки, голёнка, шашлычки куриные с соусом, свинина на драниках и т.д.

Классический, по- белоруски стильный дизайн интерьера кафе «Старый Кобрин» создает уютную гармоничную атмосферу, в которой легко и приятно проводить время. Для большого удобства в кафе два тематически разделенных зала на 60 посадочных мест. Зал на 120 посадочных мест, парковка, живая музыка.

Мы предлагаем выездное обслуживание и располагаем всей необходимой материально – технической базой, а именно банкетными стульями и столами, банкетным и фуршетным текстилем, профессиональным оборудованием, инвентарем и посудой, шатром  6/12, оснащен собственным транспортом. Наши собственные производственные мощности и обширная база обслуживающего персонала в национальных костюмах позволяет нам организовать корпоративные праздники и мероприятия, банкеты и фуршеты с классическим обслуживанием и разнообразными вариантами меню на любой вкус, услуги выездного бара и бармен шоу с использованием флейринга и приготовлением коктейлей, пирамида из бокалов, фонтан для алкогольных и безалкогольных напитков, неповторимая «Леди фуршет», услуги карвинга, оформление свадеб, банкетов, бокалы для молодоженов, оформление  машин.

Организация любого праздника с профессиональным ведущим и музыкантами способна доставить несказанную радость всем гостям мероприятия.

Мы всегда рады предложить Вам разнообразный выбор услуг.

Тел: 8-(044)-797-87-89 (velcom)

Тел: 8-(044)-797-88-14 (velcom)


Контактная информация

  • +37544 797 87 89

Рубрики

Реквизиты

  • СТАРЫЙ КОБРИН КАФЕ ЧТУП АРТЯН И КОМПАНИ УНП 290744388