О компании

 Наша компания оказывает широкий спектр услуг по производству и изготовлению штампов, печатей, а также  факсимиле как для физических, так и для юридических лиц.

Новая печать необходима не только вновь созданным организациям: изготовление новой печати может потребоваться при утере старой печати или в случае, если старая печать пришла в негодность в силу частого использования, а также при реорганизации предприятия. В таких ситуациях наши специалисты будут рады помочь Вам: мы изготовим печать на 95% идентичную утерянной.

Нередко возникают ситуации, при которых человеку требуется получить штамп или факсимиле незамедлительно. Например, если Вам необходимо уехать, а штемпельное изделие невозможно найти. Изготовление печати за час поможет в этой ситуации. Оплатив эту услугу, вы можете забрать печать, штамп, или факсимиле день в день и сразу использовать его. 

Изучив прайс-лист на изготовление изделий, каждый потенциальный заказчик может убедиться в том, что наши цены являются одними из самых приемлемых на рынке. Как и в любой другой сфере деятельности, цена на изготовление печатей и штампов будет зависеть от поставленных сроков, которые могут варьироваться от 60 минут до 2 дней, а также от сложности выполнения.


Контактная информация

  • +375212 367 983
  • +37533 305 04 54, МТС
  • +37529 113 92 90, Велком

Реквизиты

  • ЭЙТЭРИ ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УНП 391501662