О компании

Для любого руководства одним из самых актуальных вопросов в работе является подбор квалифицированных кадров. Со стороны кажется, что поиск сотрудников по той или иной специальности не требует много внимания, времени и сил. На самом деле это не так. При подборе штата следует учитывать все предполагаемые для сотрудника условия и рассчитывать рациональное вложения со стороны работодателя. Чтобы дальнейшее сотрудничество «срослось», требуется обратить внимание на каждую мелочь. Именно для этого существуют кадровые агентства, деятельность которых направлена на поиск достойных специалистов различных профессий и отраслей.
ООО «Дом кадров» - это разностороннее консалтинговое агентство, которое оказывает услуги по: подбору, обучению и проверке сотрудников. Осуществляя свою работу, мы не тратим попусту время и силы. У нас есть все необходимые инструменты для поиска нужного сотрудника, и мы всегда знаем, что делать. Наш многолетний опыт и кропотливый труд не останутся незамеченными, т.к. квалификация каждого специалиста легко проверяется.
Качество работы каждого из сотрудников напрямую связано с дальнейшим будущим того или иного предприятия. Поэтому наше кадровое агентство учитывает все пожелания и требования заказчика, пропорционально рассчитывая степень эффективности подбора персонала. Мы подстраиваемся под сроки выполнения поставленной задачи. При этом важную роль играет стоимость услуг по подбору кадров. Это и размещение объявлений в специализированных СМИ, и зарплата рекрута, и расходы на оплату помещений, и приобретение канцелярских принадлежностей.
Ключевые моменты в поиске и подборе сотрудников:
- соблюдение сроков
- работа без предоплаты
- гарантированный результат
- цена за подбор специалиста равна окладу сотрудника
Для повышения профессионального уровня сотрудников ООО «Дом кадров» предлагает свои услуги по проведению тренингов. Преимущества обучения в нашем агентстве:
- рост продаж
- улучшение качества обслуживания
- быстрая адаптация новых сотрудников на новом месте работы
- выявление самых целеустремленных специалистов
Услуга «тайный покупатель» станет актуальна для руководителей, которые относятся к своим клиентам с особым вниманием. Она поможет выявить стандарты качества обслуживания сотрудников, проконтролировать партнеров, провести «разведывательные» мероприятия в работе конкурентов.
Другие услуги проверки персонала связаны с:
- проверкой честности персонала
- знанием ассортимента
- телефонным аудитом
- тайными звонками и др.


Контактная информация

  • +37529 555 54 06
  • +37544 708 22 22, A1
  • +37529 555 54 06, МТС

Реквизиты

  • ДОМ КАДРОВ ООО УНП 192129019