О компании

ЧТУП «Фактор спорт» специализируется на поставках высококачественного спортивного инвентаря и оборудования. С момента основания, 1 июня 1997 года, наша кампания стала официальным представителем более 30 всемирно известных брендов на территории Беларуси.

«Фактор спорт» является победителем многочисленных тендеров на оснащение спортивных объектов. Среди которых только за последние 2 года:

  •     Учебно-тренировочный центр «Фристайл» в Минске
  •     Плавательный комплекс БГУФК
  •     Легкоатлетический манеж БГУФК

За содействие развитию спорта и туризма компания «Фактор спорт» была награждена Почетной грамотой Управления по физической культуре, спорту и туризму Гомельского облисполкома, Благодарственными письмами Гомельского горисполкома, Белорусского физкультурно-спортивного общества «Динамо», Гомельского областного комитета профсоюзов. Наша компания в 2001 году представлена в VIP-каталоге «Кто есть кто в Беларуси». В 2004 году нас пригласили в Испанию на фестиваль, в котором участвовали 95 стран, для вручения приза «Лучшая торговая марка».

На протяжении 5 лет баскетбольная команда «Гомельские рыси», учредителями которой мы являлись, занимала призовые места в Чемпионатах и Кубках Беларуси. Три года подряд игроки команды - Веремеенко Владимир и Назаров Александр признавались лучшими игроками страны. Только в нашей команде за всю историю Суверенной Беларуси играли баскетболисты NBA - Питер Алума, Адонис Джордан.

Кроме всего, кампания реализует благотворительные проекты в области культуры и искусства.

Надеемся, что наше сотрудничество поможет сплотить всех творческих людей, которые помогают приблизить решение основной задачи нации - физическое и духовное здоровье каждого человека!


Контактная информация

  • +37529 363 69 03
  • +375 232756520, Дополнительный телефон
  • +37544 791 17 09, Велком

Реквизиты

  • ФАКТОР СПОРТ ЧТУП УНП 490851718