О компании

ИП Ермолович Магазин «ДеньНочь» представляет Вашему вниманию товары для дома исключительного качества.

Магазин «ДеньНочь» - это лучшие белорусские и турецкие производители постельного белья, полотенец и прочих текстильных изделий, делающих повседневную жизнь еще уютнее, комфортнее, радостнее и теплее.

К Вашим услугам:

1. Постельное белье от известных белорусских производителей «Блакiт» и «Файбертек»:

Широкий ассортимент предлагаемой продукции позволяет выбрать постельное белье как для взрослых, так и для детей. Множество размеров, богатая цветовая палитра, плотная и приятная на ощупь ткань, не образующая катышки, - все это постельное белье магазина «ДеньНочь».

Множество элегантных, ярких, пастельных и уютных расцветок позволит Вам выбрать постельное белье, идеально соответствующее Вашим вкусовым пристрастиям, а также оптимально подходящее к интерьеру Вашей спальни и детской комнаты.

2. Полотенца от ведущих белорусских и турецких производителей:

Полотенца «ДеньНочь» - это высокое качество плотной, махровой, изумительной на ощупь ткани, роскошное многообразие цветовых оттенков и неизменный элегантный вид изделий на протяжении всего срока эксплуатации. В зависимости от Ваших вкусов и тонов Вашей ванной комнаты, Вы обязательно выберете идеально соответствующие Вашим пожеланиям полотенца в магазине «ДеньНочь».

3. Одеяла:

Широчайший ассортимент самых различных видов одеял не оставит равнодушной ни одну хозяйку. В «ДеньНочь» Вы можете приобрети великолепные, безупречного вида и качества одеяла в зависимости от предпочтений: различные экологически чистые наполнители обеспечивают совершенно разные ощущения комфорта.

Магазин «ДеньНочь» предлагает Вам широкий ассортимент удобных, мягких одеял в различных ценовых вариациях. Неизменным остается лишь качество изделий.

4. Пледы:

Мягкие, теплые, уютные, приятные на ощупь пледы – идеальное решение для тихого, уютного вечера за книгой и чашкой чая в прохладную, дождливую погоду. Магазин «ДеньНочь» предлагает обширный диапазон цветовой палитры, таким образом, Вы обязательно найдете идеальное решение для Вашего интерьера.

5. Подушки:

Подушки «ДеньНочь» - это полноценный, комфортный и спокойный отдых в ночное время, гарантия отличного настроения и самочувствия на целый день! В магазине «ДеньНочь» Вы найдете качественные, удобные подушки для взрослой спальни и детской комнаты.

6. Шторы от ведущих белорусских производителей:

Шторы «ДеньНочь» украсят Вашу кухню, детскую комнату, гостиную и пр., привнесут необходимые нотки домашнего уюта, демонстрируя элегантный, безупречный вкус хозяйки.

Магазин «ДеньНочь» с радостью предлагает Вам продукцию самого высокого качества и приглашает за покупками!


Контактная информация

  • +37529 666 15 95
  • +37544 774 61 35, Велком

Реквизиты

  • ДЕНЬ&НОЧЬ МАГАЗИН УНП 690039094