О компании

Компания «ЭССА» на электротехническом рынке более 15 лет и за это время успела завоевать доверие потребителей и партнеров своей продукцией, качеством поставляемых изделий и надежным сотрудничеством как в Белоруссии, так и за ее пределами.

Компания «ЭССА» является официальным дилером компаний OSRAM (Германия) ,POLAMP,KANLUX,ROSA,Wojnarowscy,IPB(Польша),ЛИСМА(Россия) на территории Белоруссии. Продукция, производимая под вышеуказанными брендами , - это качественные, современные, высокотехнологичные изделия, отвечающие требованиям международных и белорусских стандартов. Вся продукция сертифицирована.

В нашей компании Вы всегда сможете получить грамотную консультацию специалистов по подбору необходимого Вам осетительного или другого электротехнического оборудования.

Мы предоставляем гарантию на нашу продукцию.

Имея достаточно большой собственный автопарк осуществляем своевременную доставку продукции заказчику в любую точку Белоруссии.

Не менее важным видом деятельности нашей компании является производство и экспорт иглопробивных нетканых полотен различного назначения .Наши ткани испольуются в производстве обуви , мебели, фильтрах и т.д. Отличное качество , огромный выбор , конкурентная цена, своевременная доставка - делают наше предложение по тканям одним из лучших в России .Позвонив нам Вы получите исчерпывающую информацию по качественным и техническим характеристикам наших полотен ,а, также, сможете разместить заказ на производство и доставку продукции на Ваш склад .


Контактная информация

  • +375212 610 062
  • +375212 610 061, Дополнительный телефон
  • +375212 610 063, Дополнительный телефон

Реквизиты

  • ЭССА ОДО УНП 300308780