О компании

Частное торгово-производственное унитарное предприятие «Версилия» было основано в 2008 году и уже стало одним из лидеров в импорте и производстве срезочной продукции и выращивании однолетней и многолетней цветочно-декоративной продукции в Беларуси. Розничная сеть предприятия насчитывает 17 магазинов и павильонов «Планета цветов» по всему городу Бресту и два комплекса теплиц. Цель предприятия - сделать процесс выбора цветов максимально удобным для Вас. Для удобства выбора предприятие выпускает свадебные каталоги, каталог однолетней и многолетней цветочно-декоративной продукции, по которым легко определится, что именно необходимо Вам.

Главным преимуществом предприятия является цена и качество цветочной продукции, так как предприятие само занимается ее производством и выращиванием.

Наши профессиональные флористы помогут вам оформить как обычные букеты, цветочные корзины, так и осуществят тематическое цветочное оформление различных мероприятий: свадеб, венчаний, корпоративных вечеринок, презентаций и т. д.

В сети магазинов организована доставка как букетов, так и горшечных растений.

Еще одной отраслью предприятия является фитодизайн интерьеров и ландшафтный дизайн приусадебных и офисный территорий.

Уже многие тысячелетия цветы олицетворяют у людей красоту, радость и совершенство природы. Они дарят каждому, в независимости от того принц ты или нищий, тот прекрасный мир, попадая в который ощущаешь себя счастливым и любимым. Поэтому люди всегда старались украсить этими удивительными дарами природы не только праздничные и торжественные дни своей жизни, но и будни, которых, как известно у людей гораздо больше.


Контактная информация

  • +37529 805 34 79
  • +375 162203517, Дополнительный телефон

Рубрики

Реквизиты

  • ВЕРСИЛИЯ ЧТПУП УНП 290472741