О компании

В наших магазинах мы рады предложить клиентам большой выбор очковых оправ, солнцезащитных очков, футляров и аксессуаров. Имеется в наличии широкий ассортимент очковых линз, как отечественного, так и импортного производства. В кабинете врача-офтальмолога можно подобрать очки и контактные линзы, получить консультацию доктора.

Оправы производства: Италия, Польша, Китай

Очковые линзы: минеральные, полимерные, астигматические, с просветляющим покрытием, фотохромные, для вождения автомобиля, утонченные, бифокальные (две линзы для дали и близи в одной), прогрессивные (мультифокальные, позволяющие хорошо видеть на всех расстояниях от дали до близи).

Контактные линзы: современные - со сроком ношения 1 месяц, бюджетные - на 3 месяца, оттеночные и цветные - для желающих изменить свою внешность, и однодневные – оптимальный вариант для спортсменов, людей, ведущих активный образ жизни, а также для пользователей с ожиданиями повышенной комфортности и безопасности.

Разобраться во всех технических тонкостях, новинках оптической моды и сделать правильный выбор помогут опытные продавцы-консультанты.
Действует сезонная скидка на солнцезащитные очки

 


Контактная информация

  • +375152 312 726

Ключевые слова


Реквизиты

  • ГРОДВИЖН ЧТУП УНП 590645931