О компании

Любые работы, связанные со строительством, инженерной геодезией и землеустроительными работами готова выполнить компания “Стройгеоком” при этом предоставляя гарантию и высокое качество на оказываемые услуги. Компания гарантирует качество выполняемых работ, при этом обеспечивая индивидуальный подход к каждому заказчику. В штате компании “Стройгеоком” работают высококвалифицированные сотрудники, имеющие за своими плечами огромный опыт в данной сфере. Наши сотрудники готовы взяться за осуществление даже самых сложных проектов. При решении задач, поставленных заказчиками, инженерам компании удается использовать различные инновационные решения, которые отлично применяются даже в наиболее затруднительном проекте.

Среди услуг предоставляемых компанией “Стройгеоком” можно выделить проведение геодезических работ для благоустройства определенной территории и точный геодезический контроль непосредственно за состоянием фундамента на все этапах строительных работ. Специалистами компании может быть точно просчитан требуемый объем земляных работ, а также выполнена, как топографическая, так и исполнительная съемка на требуемой территории. Компания “Стройгеоком” сможет изготовить ситуационные планы  и проекты с отображением долей и условий порядка пользования определёнными участками земли. Также к оказываемым услугам относиться вся бумажная работа с корректным оформлением всей необходимой сопровождающей документации для последующей регистрации земельного участка.

К оказываемым строительным услугам относится бурение отверстий под наливные сваи, возведение фундамента для строительства объектов и, конечно же, все работы, связанные с подготовкой строительной площадки к началу строительства. Перед выполнением строительства предельно точно устанавливаются границы проведения работ и устанавливаются ограждения. Позже по согласованию с интересами заказчиками может быть получена желаемая планировка с подключённым и проведенным электричеством.

Обращаясь к профессиональным работникам в компанию “Стройгеоком”, Вы получаете наиболее выгодное и эффективное решение для строительства в оптимальные сроки по выгодной стоимости!


Контактная информация

  • +375152 609 036
  • +37529 742 01 57, МТС
  • +37529 118 63 01, Велком
  • +37529 887 74 59, МТС

Реквизиты

  • СТРОЙГЕОКОМ ООО УНП 591015387