О компании

ООО "Стильстройкомплект" осуществляет оптово-розничную торговлю строительными и отделочными материалами в г. Орша. Является официальным представителем таких торговых марок как: ВОЛМА, БЕЛГИПС (гипсокартон и сухие смеси), ILMAX , CAPAROL, ALPINA (краски и декоративные штукатурки), МОМЕНТ (пены, герметики), КРАСНОСЕЛЬСКСТРОЙМАТЕРИАЛЫ ("ЕЖИКИ", цемент, известь), WELTON (стеклообои под окраску), ТЕХНОНИКОЛЬ (кровельные и гидроизоляционные материалы, утеплитель) и др. Так же у нас вы можеете приобрести и другие товары: Сайдинг, ПВХ-панели, ДВП, ДСП, OSB-3, Пенопласт, Минвату, Кирпич (силикатный, керамический), Рубероид, Стеклоизол, Керамзит, Профиль к гипскартону, Крепежные изделия, Инструмент.
ПРИХОДИТЕ ,ЗВОНИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ и наш коллектив с удовольствием ВАС ПРОКОНСУЛЬТИРУЕТ, окажет помощь в ПОДБОРЕ наиболее оптимальных вариантов, произведет необходимые РАСЧЕТЫ КОЛИЧЕСТВА требуемого материала.
Так же ВЫ сможете заказать ДОСТАВКУ приобретенного у нас товара как непосредственно в местах продажи так и по телефону.
Мы избавим ВАС от хождений по магазинам в поисках НУЖНОГО товара и в ДОСТАТОЧНОМ количестве. А приятным бонусом в конечном счете ВАМ достанется ЦЕНА, сформированная без торговых наценок.


Контактная информация

  • +375216 540 406
  • +375216 540 406, факс
  • +375216 540 405, менеджер

Реквизиты

  • СТИЛЬСТРОЙКОМПЛЕКТ ООО УНП 391131150