О компании

Основная деятельность салона штор "Сандекор" - изготовление штор, ламбрикенов, покрывал, комплектов, римских штор по индивидуальным заказам.

Мы более 10-ти лет на рынке тюле-гардинных изделий. Имея большой опыт, широкий ассортимент и постоянное обновление шторно-портьерной ткани, тюлевой ткани, льна, вуали, мы поможем Вам в создании уюта и комфорта в Вашей квартире, доме. Разработаем совершенно новую и индивидуальную модель шторы соответствующую стилю Вашего интерьера. Наша задача - учитывать интересы и потребности покупателей. Именно поэтому ценовая политика очень лояльна и персональна. Мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне.

Работаем так же по безналичному расчету с юридическими лицами и предприятиями. Оформляем оконные проемы учреждений и шьем из столового белья: скатерти, салфетки, столешницы для кафе и ресторанов.

Работает гибкая система скидок при повторном и последующем размещении заказа покупателем, а также при оценочной стоимости заказа. Рассматриваются рассрочки платежей по договору. Сезонные скидки также на остаточные коллекции в пределах до 30%.


Контактная информация

  • +37544 793 21 28

Реквизиты

  • САНДЕКОР САЛОН ШТОР ИП ЕМЕЛЬЯНЕНКО А.А. УНП 491112808