О компании

База отдыха и спортивного рыболовства находится на юге Минской области, вдоль трассы Р-57 Кучино-Любань-Ветчин, между Уречьем и г.Любань ( 20 и 21 км) , в зоне девственной природы где вы можете отдохнуть в одиночку или всей семьей, в компании с друзьями, заняться рыбалкой или покататься по водной глади на лодках и катамаранах.
База рыболовства и отдыха "Бабровая хатка" на Нежаровке вступила в новую фазу развития и оказания услуг отдыха. В начале лета в эксплуатацию введены два гостевых домика и баня с мужским и женским отделениями.
Проехав немного дальше по дамбе мы попадаем на территорию  отдыха, где расположились жилые домики.
Внутри создана атмосфера для уюта и отдыха и все удобства для приятного времяпровождения.
Комфортабельные коттеджи рассчитаны на 5 человек. Материал коттеджей - дерево, делающее пребывание и  сон в них неповторимыми. Удобные кровати, диваны и другая мебель прекрасно сочетают современные гостиничные тенденции и домашний уют. Коттеджи оснащены туалетами, душевыми кабинами и умывальниками. Удобные террасы, где можно наслаждаться свежим воздухом и видами природы, устроить трапезу.

Рядом с гостевыми домиками располагается просторная баня, где можно смыть все "свои грехи".

Выйдя из бани вы можете посидеть в уютной беседке, рядом с которой оборудован мангал, или пройдя немного дальше, остановиться на мостике у пруда.


Контактная информация

  • +3751794 58 460, администрация
  • +3751794 58 460, база отдыха

Реквизиты

  • БАБРОВАЯ ХАТКА НА РЕКЕ НЕЖАРОВКА БАЗА ОТДЫХАИ РЫБОЛОВСТВА ЧУП СЛИВЕЦ И К УНП 690370088