О компании

Являясь ведущим поставщиком тканей для оформления штор, а также декоративных аксессуаров от проверенных поставщиков из Турции, компания “Лаомедон” предлагает выгодные предложения на приобретение текстиля, как оптом, так и в розницу на территории Республики Беларусь.

Опытные сотрудники компании смогут проконсультировать и помочь с выбором расцветок и цветовых сочетаний для удовлетворения вкусов даже самых требовательных клиентов. Правильный подбор аксессуаров и тканей позволит в полной мере отразить Ваш замысел и индивидуальность.

Весь предлагаемый ассортимент постоянно обновляется с учётом современных тенденций и мировой моды, чтобы предлагать продукцию высокого качества, соответствующую  модным веяниям и креативным решениям.

Компания “Лаомедон” сотрудничает только с проверенными поставщиками, что позволяет осуществлять поставки только качественных тканей, отличающихся не только отличным внешним видом, но и своей долговечностью без потери привлекательности и качества.  Будем рады сотрудничеству, как с оптовыми покупателями, так и с розничными. 

 


Контактная информация

  • +375222 759 581
  • +37529 651 48 93, Велком
  • +37529 631 18 94, Велком

Реквизиты

  • ЛАОМЕДОН ЧТУП УНП 790686833