О компании

Совершенно невозможно представить жизнь современного человека без качественной и стильной обуви – то же самое, что представить жизнь без одежды. Красивая и удобная обувь – неотъемлемый атрибут гардероба, выбор и покупка которого – прекрасный способ порадовать себя и близкого человека, поднять настроение и эмоциональный фон.
Женская обувь – это прекрасный способ подчеркнуть привлекательность и стройность женских ножек, красоту и изгибы женской фигуры, изящество образа и тонкий, элегантный вкус. Мужская обувь способна многое рассказать о характере своего обладателя, дополнить его брутальный образ и даже продемонстрировать статус.

Многие относятся к красивой и удобной обуви, как к своеобразному культу, и здесь мы не только не разочаруем, но и поддержим Вас! ООО «БЕЛКОЖАСЕРВИС» предлагает Вашему вниманию великолепную обувь, способную подарить своему обладателю массу новых впечатлений и поднять настроение. Обувь «БЕЛКОЖАСЕРВИС» - воплощение красоты, стиля и чувственности.

У нас каждый способен найти свою «идеальную пару», - независимо от пола, возраста и статуса. Удобство колодки в сочетании с непревзойденным качеством и длительностью эксплуатации сражают наповал настоящих ценителей качественной обуви, а шик и элегантность способны подчеркнуть Ваш тонкий стиль и изысканный вкус.
Мы рады предложить Вам шикарную обувь в удобной для Вас обстановке – наши обувные магазины оборудованы с максимальным комфортом, чтобы Вы могли сделать приятную для Вас покупку, советуясь при этом с подругами и членами семьи. Комфортная атмосфера превратит покупку элегантной обуви в настоящее удовольствие.

Наш ассортимент своим великолепием и многообразием удовлетворит запросы и потребности самых притязательных покупательниц, а лояльные цены и гибкая система скидок приведет в восторг шикарных белорусских модниц!

 

 


Контактная информация

  • +375212 537 068
  • +375212 277 589, Дополнительный телефон
  • +375212 537 068, Тел/Факс

Реквизиты

  • БЕЛКОЖАСЕРВИС ООО УНП 390417935