О компании

ООО «Инфронте» является юридическим лицом, осуществляющим свою деятельность в соответствии с законодательством Республики Беларусь, Уставом и на основании специального разрешения (лицензии) на право осуществления деятельности «Проектирование и строительство зданий и сооружений 1 и 11 уровней ответственности и проведению инженерных изысканий для этих целей» №02250/0005339 от 27.12.2010г., выданную Министерством строительства и архитектуры Республики Беларусь.

ООО «Инфронте» имеет современное оборудование для проведения инженерных изысканий, современные средства компьютерной обработки информации, локальную компьютерную сеть и программное обеспечение для проектирования зданий и сооружений.

Сегодня наша проектная организация выполняет значительный объем работ на государственных, коммунальных, коммерческих и частных объектах. Мы рады предложить Вам полный спектр услуг по проектированию и дизайну — от простых жилых комплексов и общественных зданий до уникальных объектов.

Проектные работы, выполняемые нашей организацией, включают весь комплекс услуг — начиная с первых консультаций и разработкой архитектурной концепции — до выполнения всей необходимой рабочей документации. Дополнительно для своих клиентов мы предоставляем услуги по комплексному сопровождению проекта: выполнение функций генерального проектировщика, инженерные услуги, получение необходимых согласований, обследование зданий и сооружений, авторский надзор за строительством.ООО «Инфронте» является юридическим лицом, осуществляющим свою деятельность в соответствии с законодательством Республики Беларусь, Уставом и на основании специального разрешения (лицензии) на право осуществления деятельности «Проектирование и строительство зданий и сооружений 1 и 11 уровней ответственности и проведению инженерных изысканий для этих целей» №02250/0005339 от 27.12.2010г., выданную Министерством строительства и архитектуры Республики Беларусь.
 


Контактная информация

  • +37529 151 12 35

Реквизиты

  • ИНФРОНТЕ ООО УНП 490856763