О компании

Салон штор в Минске

  В 1996 году в Минске по ул. Мельникайте открылся салон штор «Окно в интерьере».
Наш салон штор предлагает шторы в Минске, единственный в Республике салон, который занимается прямыми поставками от ведущих производителей текстиля: Италии, Швейцарии, Бельгии, Германии, Испании, Франции. Таким образом, соотношение цены и качества вас приятно удивит. А наличие тканей на сладе в Минске сокращает период выполнения заказа до 7 дней.

  Наши дизайнеры уже в течение 10 лет посещают все мировые текстильные выставки. Все образцы тканей на шторы, аксессуаров, представленных в салоне, являются исключительными по своему качеству и соответствуют модным тенденциям текстильного дизайна.

  Дизайнеры нашего салона штор, имеющие специальное художественное образование и большой стаж работы, учтут все нюансы при создании дизайн-проекта: пропорции и общую стилистику помещения, функциональность и практичность моделей и тканей. Вам будут предложены шторы в Минске с несколькими вариантами для оформления окна, а выезд дизайнера на примерку с большими полотнищами поможет сориентироваться в выборе тканей.

  Салон штор включает большое количество специалистов, которые не оставит вас равнодушными, и вы обязательно захотите вернуться, что каждый раз нам и доказывают наши клиенты, которые покупают у нас ткани и шторы в Минске.
 


Контактная информация

  • +37517 399 45 64
  • +37529 636 64 44, Велком

Реквизиты

  • САЛОН ШТОР ИНТЕРИО ЧПТУП УНП 190917386