О компании

ООО СП «ВитВар» - это совместное белорусско-польское предприятие. Основным видом деятельности с 1995 года является оптовая и розничная реализация лекарственных средств отечественного и зарубежного производства. Компания осуществляет поставки во все регионы Республики Беларусь.

Организационная структура общества представлена головной компанией, расположенной в г. Витебске, а также филиалом по организации розничной торговли в г. Витебске, в который входят аптеки ООО СП "ВитВар" в городе Минске, Витебске, Витебской области. Ведущим структурным подразделением общества является служба по организации оптовой торговли лекарственными средствами зарубежного производства, в составе которой функционируют провизоры, специалисты по продажам, по регистрации новых лекарственных средств, информационно-аналитическая группа, служба медицинских представителей, а также оптовый склад.

Компания «ВитВар» ставит основной стратегической задачей обеспечение потребителей на рынке Республики Беларусь качественными современными препаратами. Мы сотрудничаем с многими европейскими компаниями и постоянно расширяем список уже существующих. Среди наших основных партнеров компании из Великобритании, Швейцарии, Чехии, России, Финляндии. Фирма также предоставляет услуги по регистрации медицинских препаратов.

С 2003 года предприятие является неизменным участником и победителем конкурсных торгов на поставку в республику жизненно важных и социально значимых лекарственных средств, оставаясь доминирующим поставщиком в отдельных группах препаратов.

Розничная сеть аптек общества представлена 11 торговыми учреждениями, расположенными в г.Минске, г. Витебске, Витебской области: г.Браславе, г.Верхнедвинске, г.Миорах. Аптечная сеть постоянно расширяется и совершенствуется. В будущем году планируется ввод в эксплуатацию еще нескольких аптек в г.Витебске.

Приятно посещать аптеку, в которой Вас встретят милой приветливой улыбкой и дадут полезный совет – в такую аптеку Вы вернетесь и еще не раз! Стараясь соответствовать этим неписаным правилам мы постоянно проводим обучающие семинары, различные конкурсы для сотрудников наших аптек с целью повышения уровня заинтересованности в работе и следовании общей цели компании.

Этот сайт создан для поиска новых клиентов, и как информационная поддержка для уже работающих с нами людей. На нашем сайте вы можете найти более полную информацию о наших партнёрах и импортируемых лекарствах, скачать наш прайс-лист, оставить нам сообщение.

Спасибо за посещение нашего сайта!


Контактная информация

  • +375 212601569
  • +375212 601 577, Отдел оптовой торговли
  • +375212 601 573, Отдел оптовой торговли

Рубрики

Реквизиты

  • ВИТВАР ООО УНП 300084862