О компании

Metallekt разрабатывает и производит прецизионный инструмент высокого качества, достойный немецких «прародителей». Сегодня для этого задействуются не только европейские заводские мощности на контрактных условиях, но и собственный производственный центр, расположенный в г. Логойск Минской области.

Оснащение современной автоматикой и промышленным оборудованием ведущих мировых брендов позволило нам отказаться от привлечения многочисленного обслуживающего персонала. На производстве занято всего около десятка человек! И это преимущественно высококвалифицированные кадры, регулярно повышающие свой профессиональный уровень, в том числе на международных стажировках. Остальное делает точная автоматика. Таким образом, значительно повысилась эффективность производства, снизилось количество дефектов ручной обработки и прямые издержки.

Именно переход от количества к качеству позволил нам совершить локальную «промышленную революцию» на отдельно взятом производстве. При этом объем выпускаемой продукции даже вырос, а ассортимент был расширен. Производство в ближайшем будущем пройдет сертификацию по стандартам ISO 9000, ISO 14000. Собственный опыт инновационных решений и прогрессивного менеджмента мы считаем достаточно успешным и для реализации в других предприятиях. Отдельное место в спектре деятельности Metallekt занимает программа Tool Management, предполагающая высокотехнологичный сервис отслеживания, учета и анализа инструментальных процессов на предприятии.


Контактная информация

  • +3751774 52 236
  • +3751774 52 230, Дополнительный телефон

Рубрики

Реквизиты

  • МЕТАЛЛЕКТ СООО УНП 690655983