О компании

Агроусадьба «Три льва»! К Вашим услугам баня, комнаты отдыха, мангал, беседка.
Тишина и спокойствие вдали от городской суеты. В 100м прекрасный лес для сбора грибов и ягод или просто прогулок, как летом, так и зимой! Посетите нас летом и вы сможете сыграть в самую интелегентную спортивную игру на грунтовом корте- большой теннис с друзьями, либо воспользоваться услугами спаринг-партнера! Также летом для Вас есть возможность рыбной ловли. Агроусадьба находится в деревне Сычкого.
В 1986 году в Сычково был возведен мемориальный комплекс в честь военнослужащих 1-го Белорусского фронта и партизан Бобруйского района, которые в июне 1944 г. уничтожили Бобруйскую часть группы армий «Центр».Первоначально комплекс представлял из себя Курган Славы (он был насыпан ещё в 1967 г., в его основу заложены капсулы с землей из 70 братских могил, расположенных в Бобруйском районе) четырёхметровая скульптурная композиция на 18-метровом постаменте и шесть стел в честь Героев Советского Союза — уроженцев Бобруйского района. В 2000-х годах были добавлены новые памятники — Ворота Славы у трассы Бобруйск — Минск, 13 памятных досок в честь Героев Советского Союза — уроженцев Бобруйского района, а также тех, кто отличился в Бобруйской операции и пал здесь смертью храбрых.
В деревне также есть аэроклуб, в летний период любители экстремальных видов спорта смогут себя попробовать в роли парашютиста!

Агроусадьба "Три Льва" отдых для всех!
Описание: 2 комнаты, банкетный зал, 10 мест – для ночлега, баня, туалет, душ, летняя кухня, беседка, озеро, теннисный корт, мангал, беседка.
Цена договорная.
 


Контактная информация

  • +37529 949 25 42