О компании

      В распределительных электросетях в связи с большой протяжённостью линий электропередач и сложностью организации каналов связи для получения надёжной картины функционирования сети необходима телемеханизиция трансформаторных и распределительных пунктов, РТП. Системы телемеханики, АСДУ для подстанций 0,4-35 кВ, предназначенная для дистанционного управления энергообъектами 0,4/6/10/35 кВ, выпускается в виде шкафов телемеханики (ШТМ), готовых к установке на подстанцию.
      Шкафы телемеханики, входящие в состав систем телемеханики, предназначены для  приёма, обработки и передачи на уровень диспетчерских пунктов дискретной, аналоговой и цифровой информации о состоянии контролируемого энергооборудования, а также передачу управляющих воздействий (ТУ, ТР) на это оборудование со стороны диспетчерского пункта (диспетчера).
      Для связи подстанций и диспетчерского пункта используются высокоскоростные GSM модемы (используются протоколы МЭК-104)  что обеспечивает быструю передачу данных, позволяющих отслеживать работу подстанций в режиме реального времени.
     Частное предприятие «Эфигрупп» имеет собственную производственную базу, что позволяет обеспечивать контроль  качества, выпускаемого оборудования, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание.
     Система телемеханики является сложно – компонуемым оборудованием, которое выполняется согласно техническим требованиям для каждого конкретного объекта, а также пожеланиям Заказчика.


Контактная информация

  • +375222 495 009

Реквизиты

  • ЭФИГРУПП ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УНП 790761116