О компании

Компания "АлираСервис" - поставщик гидрооборудования и запасных частей для спецтехники

В настоящее время потребителям дорожно-строительной, коммунальной техники требуется не просто выбрать поставщика запасных частей и комплектующих, а найти того, кто сможет предоставить действительно качественную продукцию по разумной цене и в оптимальные для клиента сроки.

Основной вид деятельности компании – поставка запасных частей и гидрооборудования к экскаваторам, автокранам, погрузчикам, таких производителей как: ОАО «Могилевтрансмаш» («Машека»), ОАО «Ивановская марка» («Ивановец»), «Клинцовский автокрановый завод» («Клинцы»), ОАО «Галичский автокрановый завод» («Галичанин»), ПО «МТЗ», ОАО «Амкодор», ОАО «Кохановский экскаваторный завод», ОАО «Тверской экскаваторный завод» («ТВЭКС») и других.

Наши клиенты - это предприятия строительной, дорожно-строительной, добывающих отраслей и предприятия коммунального хозяйства РБ.

Цель Компаниии – построение долгосрочных, партнерских, взаимовыгодных отношений со всеми нашими клиентами, в основе которых заложено добросовестное выполнение поставленных задач и ответственность за предлагаемую продукцию. Прилагая максимально возможные усилия, чтобы стать Вашим надежным партнером, мы опираемся на базовый принцип нашей работы – поставка качественной продукции, по конкурентным ценам.

 


Контактная информация

  • +37529 670 69 09
  • +37529 390 69 09
  • +37529 530 69 09, МТС
  • +37529 670 69 09, Велком

Реквизиты

  • АЛИРАСЕРВИС ООО УНП 490856748