О компании

Мы - молодая, перспективная и динамично развивающаяся транспортно­ экспедиторская компания ООО «Си Транс Шиппинг», которая находится в г. Минске, Беларусь - предлагаем Вам сотрудничество.

Наша компания оказывает весь спектр транспортно-логистических услуг по организации мультимодальных, авиационных, автомобильных, морских и железнодорожных международных перевозок в экспортном и импортном направлениях.

Используя накопленный опыт и знания, мы готовы предложить Вам оптимальную схему транспортировки, которая, учитывая все предъявляемые требования, позволит доставить Ваш груз в сроки с оптимальными транспортными издержками.

Основным критерием нашей работы является оказание высококачественных услуг.

Индивидуальный и гибкий подход к Вашим запросам позволяет нам решать любые транспортно-логистические задачи и предоставить выгодное ценовое предложение на наши услуги.

При необходимости мы готовы застраховать Ваш груз, организовать его складирование и переупаковку.

В любое время мы можем предоставить консультацию по интересующим Вас вопросам транспортировки грузов, оформления таможенных и товаротранспортных документов.

Долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество в атмосфере партнерства и взаимовыручки вот наш главный принцип работы с Клиентами.

В лице нашей компании Вы приобретаете надежного и уверенного проводника в океане транспортной логистики.


Контактная информация

  • +37529 699 56 67

Реквизиты

  • СИ ТРАНС ШИППИНГ ООО УНП 191459386