О компании

Предприятие долгие годы выпускает изделия женской, мужской, детской, ясельной ассортиментных групп трикотажа и чулочно-носочный ассортимент для мужчин, женщин и детей. В течение года разрабатывается и внедряется в производство свыше 400 моделей трикотажных изделий и свыше 70 моделей чулочно-носочной группы. 

Виды деятельности:

- Крашение пряжи

- Вязание и крашение полотна

- Производство трикотажных и чулочно - носочных изделий под заказ, согласно выпускаемого ассортимента.

О выпускаемом ассортименте для детей

ОАО «8 Марта» с нежной любовью к детям разрабатывает и выпускает качественный, красивый удобный верхний и бельевой трикотаж и чулочно-носочные изделия для всех возрастных групп: новорожденных детей, ясельного и дошкольного возраста, школьников и подростков. Мы предлагаем трикотаж для сна, прогулок, учебы, занятий спортом, активного отдыха, в том числе купальный ассортимент. Широкий ассортимент чулочно-носочных изделий обеспечивается постоянной сменяемостью рисунков, разнообразной цветовой гаммой, использованием современных видов сырья в сочетании с эластановыми нитями. Каждой маме хочется, чтобы ее чадо не просто привлекательно выглядело, но и чувствовало себя уверенно среди своих сверстников. Важную роль при этом играет комфорт, с которым Ваш ребенок будет носить одежду, предлагаемою нашим предприятием. Поэтому уделяется большое внимание конструкции детской одежды и белья, чтобы ничто не ограничивало свободу Вашего малыша. Сочетание дизайна и практичности, богатой цветовой гаммы, применение набивки и штучных печатей развивает воображение, поднимает настроение Вам и Вашему ребенку. Мы стремимся удовлетворить потребности самых требовательных родителей и воплотить в реальность мечты самих детей.

В одежде от ОАО «8 Марта» Вы почувствуете себя уверенно и комфортно, ведь тенденции современной жизни таковы, что успех любит уверенных в себе людей. Приглашаем всех к сотрудничеству с нами


Контактная информация

  • +375212 479 300

Реквизиты

  • 8 МАРТА ОАО УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС N 4 УНП 300986573