О компании

Витебский филиал Республиканского транспортно – экспедиционного унитарного предприятия «БЕЛИНТЕРТРАНС-транспортно-логистический центр» Белорусской железной дороги (Витебский филиал государственного предприятия «БТЛЦ») является официальным экспедитором Белорусской железной дороги.

Прямые договорные отношения с ЦФТО ОАО «РЖД», Литовскими, Латвийскими, Казахстанскими железными дорогами, тесное сотрудничество с железнодорожными администрациями Эстонии и Украины позволяют Витебскому филиалу государственного предприятия «БТЛЦ» предоставлять конкурентоспособные цены на перевозки грузов, как белорусским клиентам, так и грузовладельцам стран СНГ и Балтии, исключая посредников из транспортно-экспедиционной деятельности.

Специалисты Витебского филиала государственного предприятия «БТЛЦ» окажут услуги по экспедированию и помощь в организации перевозок грузов железнодорожным транспортом, как вагонами, так и контейнерами, морским транспортом, а при необходимости, по заявке клиента, организуют мультимодальную перевозку с привлечением различных видов транспорта.

Являясь оператором специализированных контейнерных поездов, «МОНГОЛЬСКИЙ ВЕКТОР», «ВИКИНГ», «ZUBR», мы предоставляем нашим клиентам минимальные ставки на перевозку контейнеров в порты (из портов) Украины, Литвы, Латвии, Эстонии. Перевозки контейнерными поездами значительно сокращают время доставки грузов, повышают их качество и надежность.

            Активно внедряя современные методы транспортной логистики, Витебский филиал государственного предприятия «БТЛЦ» своевременно обеспечивает качественный сервис в обслуживании клиентов.

Высококвалифицированный персонал оказывает комплекс услуг, обеспечивающий перевозку грузов, их сопровождение и документальное оформление. Наши специалисты и партнеры контролируют весь цикл доставки груза от грузоотправителя к дверям грузополучателя.

Сотрудниками Витебского филиала государственного предприятия «БТЛЦ» ведется обработка отгрузочной информации, поступающей от клиента, осуществляется согласование условий и порядок перевозок грузов с иностранными железными дорогами, поиск вагонов и контроль за их продвижением по Белорусской железной дороге, дорогам СНГ и стран Балтии, контроль за поступлением денежных средств, сверка перевезенных объемов и взаиморасчетов с клиентами.

Витебский филиал  государственного предприятия «БЕЛИНТЕРТРАНС - транспортно - логистический центр» Белорусской железной дороги приглашает к сотрудничеству грузовладельцев и экспедиторов в части оказания транспортно-экспедиторских услуг.

e-mail: vitebsk@belint.by                                                                        kishov741@belint.by

          Если вам неизвестны такие словосочетания, как перевозки контейнерных грузов, мультимодальная схема грузоперевозки или консолидация груза – это не страшно.

            Если Вам необходимо доставить груз «от двери до двери» добро пожаловать к нам! Вам необходимо знать только наш номер телефона и место доставки вашего груза - об остальном позаботимся мы. Одной из наших главных специализаций является доставка «от двери до двери». Основными нашими приоритетами являются контроль перевозок на всем отрезке пути и комплексный подход к перевозкам. Наша компания работает по европейским стандартам обслуживания, куда входит полный пакет услуг, соответствующий стандартам грузоперевозок:

- подача транспорта на склад заказчика для осуществления загрузки;

- отправка груза по заранее продуманному маршруту;

- прием транспорта с грузом на станции назначения;

- вывоз груза на склад грузополучателя в удобное для него время.

Вам необходимо произвести доставку груза от двери до двери превосходного качества и высокой скорости? Тогда сделайте один звонок в нашу компанию, и Ваш груз будет уже в пути!


Контактная информация

  • +375212 333 530

Реквизиты

  • БЕЛИНТЕРТРАНС ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР БЕЛ Ж/Д УП ВИТЕБСКИЙ ФИЛИАЛ УНП 300985791