О компании

Все наши животные мечтают о вкусной и полезной еде, в то время как их владельцы о качественном и недорогом продукте для своих любимцев. Магазин «Зоовет» легко осуществит все ваши желания. У нас вы подберете все необходимые корма для ваших питомцев. Мы предлагаем корма как «премиум» класса, так и более бюджетные варианты. У нас вы найдете большой ассортимент сухих кормов для кошек и собак.

Предлагаем корма известных фирм, которые проверены не только ветеринарами, но и временем : Hill' s, Royal Canin, Busco, Natures Protection, OPTI meal, Flatazor, Purina Pro Plan,Happi Dog,Purina Cat Chow, GOURMET, Cat Menue, CLUB 4 PAWS, ARATON, LARA, YAM-SHI,Наша Марка, Пан Кот, Терра Кот и т.д.. Качество продуктов этих производителей не оставляет сомнений ни у питомцев, ни у их хозяев. Важно помнить, что эти продукты не только вкусное лакомство, но и здоровье вашего любимца. Ко всему прочему мы можем предложить вам различные пищевые добавки, лакомства и игрушки для домашних животных.
Мы готовы проконсультировать по любому интересующему вас вопросу. С радостью подберем для вашего  любимца специальную диету, профилактическую или лечебную диету.

Мы внимательны не только к кошкам и собакам. Мы готовы предложить вам:
-корм для попугаев
- корм для грызунов
- корм для рыб
- различные наполнители
- аксессуары для аквариумов
- аксессуары и средства по уходу за животными
- клетки и переноски для домашних животных.

Обращаясь в наш магазин, вы получите продукт проверенного качества, профессиональное обслуживание и доступные цены. Ждем вас среди наших покупателей!

 

 


Контактная информация


Рубрики

Реквизиты

  • ЗООВЕТ МАГАЗИН ИП ТИХАНОВИЧ С.А. УНП 591102963