О компании

КОМПАНИЯ «РУДГОРМАШ» — ПРОИЗВОДСТВО И РЕАЛИЗАЦИЯ ГОРНОЙ ТЕХНИКИ!

Управляющая горная машиностроительная компания «РУДГОРМАШ» является специализированным предприятием по производству и реализации горной техники.

Сегодня компания «РУДГОРМАШ» — современное машиностроительное предприятие. Накопленный опыт и научная база, а также тесное сотрудничество с научно – исследовательскими и проектными организациями позволяет специалистам компании разрабатывать и производить оборудование для конкретных горно – геологических условий, согласно запросам наших потребителей.

Существующая дилерская сеть позволяет оперативно решать вопросы обеспечения потребителей оборудованием и запасными частями, осуществлять сервисное обслуживание техники в гарантийный и послегарантийный периоды. 

Заказ на изготовление оборудования осуществляется по опросным листам и техническому заданию заказчика. Сроки оплаты и сумма предоплаты оговаривается с заказчиком. Предоплата составляет не менее 50 % стоимости заказа. Оставшуюся сумму, совместно с транспортными расходами, покупатель перечисляет по готовности продукции к отгрузке.
Отгрузка осуществляется автотранспортом, железнодорожным транспортом, контейнерами. Своевременная поставка запасных частей!

Компания «РУДГОРМАШ» предлагает:
— станки буровые шарошечные с электрическим и дизельным приводом Ø бурения скважин от 160 до 311мм глубиной до 60м;
— вагоны шахтные самоходные 5ВС15М,  ВС – 30 и 10В – 15  ;
— устройства для передвижения вагонов УПВ – 25;
— машины транспортные УКР (г) и УКР (л);
— грохоты, сепараторы, питатели;
— погрузочно – транспортные машины;
— бункер – перегружатель самоходный БПС – 25;
— машины для доставки людей и грузов в подземных рудниках.


Контактная информация

  • +375174 222 481
  • +375174 222 511, Дополнительный телефон

Реквизиты

  • РУДГОРМАШ ООО УНП 690738703