О компании

 Специалисты частного предприятия «Форрестика» успешно занимаются продажей деревообрабатывающего оборудования уже более 15 лет. Благодаря многолетнему опыту, высокому профессионализму компания начала интенсивно развиваться, и за сравнительно небольшой промежуток времени сделало большой шаг в расширении перечня предлагаемых товаров, услуг и качества обслуживания.

Основным направлением компании является продажа деревообрабатывающих станков.

За время развития данного направления компания зарекомендовала себя как надежный поставщик оборудования, благодаря широкому перечню предлагаемого оборудования, индивидуальному подходу к каждому клиенту, сравнительно низким ценам, качеству предлагаемого оборудования. Высококвалифицированные специалисты отдела продаж грамотно подберут необходимое оборудование, технологию производства, проконсультируют по всем интересующим вопросам.

В ассортименте продукции представлены производители из России, Украины, Китая, Италии, Германии, Австрии, Чехии, Польши. Заключая партнерские соглашения с крупными предприятиями, являющимися потребителями оборудования для деревообработки, мы в свою очередь предлагаем им отработанные схемы технологических процессов.

В ассортименте компании представлены широкий перечень различного оборудования как для деревообработки, так и для работы по саду, парку, лесу, дорожно-строительная техника, электроинструмент. Достойные цены и оперативная поставка устроят любого клиента. Здесь Вы можете не выходя из своего офиса или дома заказать понравившееся Вам оборудование и оформить доставку. Наша цель: облегчить Вам вашу работу и сэкономить время.


Контактная информация

  • +375216 563 801
  • +37529 638 08 16, A1
  • +37533 308 08 16, МТС

Реквизиты

  • ФОРРЕСТИКА ООО УНП 391423329