О компании

Компания «Балтиком» функционирует с 1999 года и на сегодняшний день уже зарекомендовала себя как ответственный партнер и надежный поставщик оконных и дверных конструкций из ПВХ и алюминия.

Мы являемся официальным представителем российской компании BRUSBOX, чью продукцию и используем при создании окон и дверей ПВХ. Такое тесное сотрудничество дает нам массу преимуществ:

    Цена на готовый продукт у нас значительно ниже, так как мы работаем без посредников и получаем профиль напрямую от завода-производителя;
    Оперативность и отлаженность механизма поставки;
    Отсутствие каких-либо задержек или длительных перерывов из-за нехватки материала;
    Отсутствие возможности столкнуться с подделкой, а не настоящим ПВХ профилем BRUSBOX.

Наличие определенных сертификатов позволяет нашей компании не только создавать окна, двери из ПВХ и алюминия, раздвижные конструкции, фасадные системы и балконные рамы, но и самостоятельно устанавливать их.

ПОДО «Балтиком» - это:

    Надежный поставщик с безупречной репутацией.

Мы тщательно отбираем партнеров. А значит, вы можете быть уверены, что получите чистые стекла, прекрасно функционирующую фурнитуру и безупречный, экологически-безопасный профиль.

    Профессиональные сотрудники.

Особое внимание мы уделяем квалификации своих сотрудников. С завидной регулярностью все наши специалисты повышают собственную квалификацию и повышают качество работы.

    Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы не разделяем заказы на «маленький» и «большой». Для нас важен каждый заказчик. И наша главная цель – удовлетворить все его пожелания в плане установки, отделки и дизайна предлагаемых нами изделий.

    Широкие дизайнерские возможности.

Мы предлагаем своим клиентам изготовление сложных и нестандартных по форме оконных конструкций (трапециевидные, арочные, треугольные и т.д.).

ПОДО «Балтиком»: надежные двери и окна в каждый дом!


Контактная информация

  • +375152 966 111
  • +375152 966 222, Дополнительный телефон
  • +375152 967 796, Дополнительный телефон

Рубрики

Реквизиты

  • ОКНА, ДВЕРИ ПОДО БАЛТИКОМ УНП 590000118