О компании

Открытое акционерное общество «Вилейский ремонтный завод» начало свою  хозяйственную деятельность с 1959 года, как ремонтный завод с государственной формой собственности Министерства сельского хозяйства и продовольствия БСССР.
Путем преобразования государственного предприятия «Вилейский ремонтный завод» в соответствии с законодательством об акционерных обществах на основании приказа Минского областного комитета по управлению государственным имуществом и приватизацией от 12 октября 2000 года №1 было создано Открытое акционерное общество «Вилейский ремонтный завод».
Учредителем Общества является Минский областной комитет по управлению государственным имуществом и приватизацией.
Предприятие находится в Минской области в городе Вилейка по улице 1 Мая,66.
ОАО «Вилейский ремонтный завод» занимает территорию площадью 6, 7606 га, на которой находится отдельно стоящие цеха, административный корпус, склады для хранения материалов, гараж автотранспортной техники.
Главным направлением деятельности компании является производство металлоконструкций. Предприятие изготавливает металлоконструкции для промышленного и гражданского строительства, металлоконструкции для осветительных столбов, металлоконструкции для сотовой и телевизионной связи (мачты, башни и т.д.),  конструкции для металлических  опалубок,  оборудование для оснащения дорог, производство металлических опор для линий электропередач. 
Общество оснащено современными высокопроизводительным автоматическим оборудованием с ЧПУ ведущих мировых лидеров.
Благодаря такому оборудованию завод производит продукцию, соответствующую современным мировым стандартам.
Особая гордость Общества – высококвалифицированный инженерно-технический коллектив, который обеспечивает в кратчайшие сроки разработку документации любой сложности.

Непрерывный контроль качества продукции осуществляется от входного, дооперационного, послеоперационного, вплоть до упаковки. Соблюдаются меры, исключающие изменения геометрических размеров и деформации, а также обеспечивающие сохранность защитного покрытия при хранении и отгрузке.
Пристальное внимание уделяется поставщикам металла, которые выбираются по принципам соответствия качества сырья и материалов, работающие в системе соответствия СМК ИСО. Поэтому основными поставщиками металла являются компании, зарекомендовавшие себя на мировом рынке в качестве надежных партнеров.
ОАО «Вилейский ремонтный завод» выражает заинтересованность во взаимовыгодном сотрудничестве.
Мы гарантируем выполнение взятых на себя всех договорных обязательств.


Контактная информация

  • +3751771 29 845
  • +3751771 29 997, бухгалтерия
  • +3751771 29 946, Отдел снабжения

Реквизиты

  • ВИЛЕЙСКИЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД ОАО УНП 600102170