О компании

Ветеринарный пункт «Доктор Айболит» занимается лечением домашних питомцев и профилактикой заболеваний среди домашних животных в Барановичах с 2005 года.
Здесь работают опытные специалисты имеющие высшее образование и многолетний стаж работы который пополняется постоянными посещениями ветеринарных семинаров и практикой. У нас имеются все необходимые ветеринарные препараты, в распоряжении врачей есть различная профессиональное оборудование позволяющее проводить оперативные вмешательства и лабораторные исследования. При ветеринарном пункте находится магазин, в котором можно приобрести необходимые для лечения лекарства, корма и зоологические товары.
-Снятие зубного камня, консультация, лечение собак, кошек и др. животных не единственная область деятельности ветеринарного пункта.
Ветврачи также производят снятие зубного камня у собак и кошек производят консультацию по кормлению и уходу за животными.
-Ветеринарные аптеки и зоомагазины
Отличительная черта сети ветеринарных аптек и зоомагазинов «ДокторАйболит» высокий профессионализм сотрудников, широкий ассортимент кормов, ветеринарных лекарств и препаратов. А так же высочайшие качество всего реализуемого товара


Контактная информация

  • +375163 650 202, бухгалтерия
  • +375163 650 303, ветеринарная клиника Айболит
  • spk@belagrovetfarm.by

Реквизиты

  • БЕЛАГРОВЕТФАРМ ООО УНП 200674392