О компании

Открытое акционерное общество "Керамика" - одно из крупных предприятий республики. Благодаря продукции с маркой "Керамика" обрели новую жизнь ценнейшие исторические и культурные памятники Беларуси и России.

В Беларуси нет такого города, где бы не использовалась наша продукция: Полоцк, Новополоцк, Орша. Особенно много зданий построено в г. Витебске, в том числе Покровская церковь, Свято-Троицкая, Свято-Успенская, Свято-Хорлапиевская, Свято-Преображенская, Рождественско-Православный центр; крупные жилые микрорайоны, предприятия, Драматический театр, церкви и костёлы в Могилеве; целые жилые микрорайоны, банки, Свято-Никольский мужской монастырь в Гомеле.

Витебский кирпич заложен в мемориале, воздвигнутом к 50-летию Победы в Великой Отечественной войне на Поклонной горе в Москве, в храме Христа Спасителя, в храме Святых Апостолов Петра и Павла, в Подмосковье в городском поселке Монино, в комплексе "Прохоровское поле" в Белгородской области. В Смоленской области в городе Ельня построены целые районы с полной инфраструктурой.

Продукция сертифицирована в национальной, региональных и международных системах сертификации

ОАО "Керамика" предлагает:
- Блоки керамические поризованные;
- Камни керамические;
- Кирпич керамический рядовой одинарный, утолщенный;
- Кирпич керамический лицевой одинарный, утолщенный;
- Кирпич керамический полнотелый;
- и другие виды кирпича;

 


Контактная информация

  • +375212 231 466
  • +375212 232 727, Дополнительный телефон
  • +375212 231 036, Дополнительный телефон

Реквизиты

  • КЕРАМИКА ОАО УНП 300000303