О компании

Гродненское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты – одно из ведущих деловых сообществ Гродненской области Республики Беларусь, эффективно представляющее интересы различных групп и категорий отечественных и зарубежных предпринимателей перед органами государственной власти республиканского и регионального масштаба.

Образованное в июне 1963г., Гродненское отделение БелТПП стало крупным предприятием, обслуживающим более 140 членов Белорусской торгово-промышленной палаты, а также других субъектов хозяйствования Гродненской области.

УП «Гродненское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты» оказывает юридическим и физическим лицам, индивидуальным предпринимателям профессиональные услуги по независимой оценке машин, оборудования, инвентаря, транспортных средств, материалов, капитальных строений (зданий, сооружений), изолированных помещений, не завершенных строительством объектов и другого имущества в Гродненской области Республики Беларусь.

Независимая оценка осуществляется специалистами, обладающими глубокими знаниями и опытом в различных сферах, которые прошли профессиональную подготовку в лучших учебных заведениях Беларуси. Их знания, опыт подтверждают аттестаты Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь. Сотрудниками предприятия проведены многочисленные операции оценки имущества различных типов, оценки для залога недвижимости, техники, в том числе и уникальных, нестандартных объектов.

Услуги по оценке проводятся в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 13.10.2006 г. № 615 "Об оценочной деятельности в Республике Беларусь" и Государственными стандартами Республики Беларусь.

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 06.10.2008 г. №543, отделениям Белорусской торгово-промышленной палаты предоставлено право оценки государственного имущества.

Мы готовы произвести независимую оценку рыночной стоимости в целях:

    продажи конкретному покупателю и на аукционе;
    внесения в уставные фонды юридических лиц в виде неденежных вкладов;
    реализации имущества в процедуре банкротства;
    переоценки методом прямой оценки с привлечением независимых оценщиков;
    залога для получения кредита;
    передачи полностью или частично имущественных прав на объект оценки;
    разрешения имущественных споров;
    постановки на баланс неучтенных активов;
    определения ущерба от действий третьих лиц и природных факторов (аварии, залива, пожара и т.д.);
    реализации управленческих и других решений, не противоречащих законодательству.


Контактная информация


Ключевые слова


Реквизиты

  • БЕЛОРУССКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА ГРОДНЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ УП ЛИДСКИЙ ФИЛИАЛ УНП 500059754