О компании

ООО «Рем-Дент» более 10 лет предлагает свои стоматологические услуги индивидуально для каждого пациента. Современное оборудование позволяет предложить Вам диагностические возможности, которые с высокой точностью выявляют характер заболевания и выбор правильной тактики профессиональной заботы о Ваших зубах. Внимательные квалифицированные специалисты проведут осмотр, расскажут Вам о реальных и возможных проблемах и проведут лечение без боли высококачественными материалами.

ООО «Рем-Дент» предлагает Вам широкий спектр стоматологических услуг:

  • протезирование зубов при помощи съемных и несъемных конструкций;
  • лечение и реставрация зубов, профессиональная гигиена и профилактика кариеса, шинирование;
  • исправление прикуса у взрослых и детей;
  • рентгенологическая (детальная) диагностика при помощи радиовизиографа, что позволяет значительно снизить лучевую нагрузку на организм человека и улучшить качество диагностики и лечения зубов.

 

В ООО «Рем-Дент» опытный врач-ортодонт исправит патологию прикуса, неровные зубы, сделает улыбку красивой и привлекательной, а Вас – счастливыми! Это достигается прогрессивными направлениями в ортодонтии – брекет-системами, трейнерами, миобрейсами.

Помимо широкого спектра стоматологических услуг есть возможность на месте прибрести подобранные врачом индивидуально для вас средства ухода за полостью рта – зубные щетки, пасты, ополаскиватели для полости рта различных брендов (LACALUT, МОДУМ-Наша косметика и др.)  по самым доступным ценам.

Специалисты ООО «Рем-Дент» с заботой о Вас выполнят свою работу!


Контактная информация


Реквизиты

  • РЕМ-ДЕНТ ООО СТОМАТОЛОГИЯ УНП 590618578