О компании

Компания Таркетт Бел входит в международную группу компаний Tarkett. Сегодня в нашем арсенале все виды напольных покрытий: бытовой и коммерческий линолеум, ламинированные покрытия, паркетная доска, модульные покрытия ArtVinyl, а также ковры и ковровые покрытия.

Бытовой линолеум это современный материал, который обладает целым рядом преимуществ: широкий выбор дизайнов, технологичность, безопасность, практичность. Широкий ассортимент позволит выбрать напольное покрытие для любого типа помещения и с разным уровнем нагрузки - для кухни, гостиной, спальни, коридора или детской. Наши партнеры по продаже бытового линолеума - ООО СтайлВинил www.stylevinyl.by, ООО Сантрэйд-сервис  www.santrade.by, ООО ОП НИИ ПКД www.opniipkd.by

Коммерческий гетерогенный линолеум предназначен для помещений с высокой проходимостью. Компактная основа и увеличенный защитный слой обеспечивают высокую износостойкость и долгое сохранение внешнего вида пола. По вопросам приобретения - ООО ОП НИИ ПКД www.opniipkd.by.

Гомогенные напольные покрытия - решение для общественных помещений с высокой проходимостью. Благодаря однородной структуре покрытия внешний вид можно многократно восстанавливать в процессе эксплуатации. Отличное решение для объектов образования, здравоохранения и офисных помещений. Наши партнеры по продаже - ООО ОП НИИ ПКД  www.opniipkd.by, Стройтекс ПК  www.stroytex.by.

Ламинат Tarkett - это высокие показатели влагостойкости, экологическая безопасность, функционал и современный дизайн. Удобная система замков и использование различных видов структурного тиснения поверхности. Приобретайте у наших партнеров - ООО Сантрэйд-сервис www.santrade.by, ООО ОП НИИ ПКД  www.opniipkd.by, ООО АС-Некст www.as-next.by, ООО КомфортВест www.tarkett-shop.by

Паркетная доска - великолепные коллекции Tarkett, комфорт и красота в вашем доме. Современные технологии позволяют улучшить естественные характеристики дресесины и подчеркнут ее красоту. По вопросам приобретения - ООО АС-Некст www.as-next.by, ООО КомфортВест www.tarkett-shop.by.

ArtVinyl - инновация для пола! Используется в жилых и общественных помещениях. Это сочетание красоты паркета, практичности линолеума и модульности плитки. Наши партнеры - ООО СтайлВинил www.stylevinyl.by, ООО Сантрэйд-сервис www.santrade.by, ООО ОП НИИ ПКД  www.opniipkd.by.

Компания Tarkett создает ковры, которые удовлетворяют всем требованиям потребителей. По вопросам приобретения - ООО Комфорт Инвест www.discover.by.

Tarkett - производитель текстильных напольных покрытий (тафтинговый и иглопробивной ковролин). Отличное решение для дома и квартиры, а также для общественных помещений. Наш ковролин - это отличный дизайн. Выбираем только самое качественное сырье, следим за техническими инновациями и модными тенденциями, бережем окружающую среду. Основные партнеры - ООО Комфорт Инвест www.discover.byООО АС-Некст www.as-next.by.

Красота наших напольных покрытий всегда остается актуальной, а качество - отменным!


Контактная информация


Ключевые слова


Реквизиты

  • ТАРКЕТТ БЕЛ ИНОСТРАННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УНП 191108662