О компании

Частное предприятие «Дело компани» с 1994 года поставляет канцелярские и офисные товары предприятиям Беларуси. Среди наших клиентов операторы сотовой связи, банковские сети, государственные предприятия и несколько тысяч небольших частных предприятий.

Интернет-магазин www.delovoy.by

В 2011 году мы открыли интернет-магазин канцтоваров, который позволяет значительно упростить и ускорить заказ офисных товаров.

В нем представлены только те товары, которые есть в наличии, по актуальным ценам. Вы можете быть уверены, что ваш заказ будет выполнен полностью. При размещении заказа вы сразу же получаете счет-фактуру на оплату, заказанные товары резервируются за вами на складе.
Кроме того, мы сделали многое, чтобы вам было проще найти нужный товар – поиск с учетом синонимов, удобный каталог, алфавитный указатель.

Мы бесплатно доставляем заказы на сумму от 600 тыс. рублей по всей Беларуси.

Наша компания является официальным дистрибьютором бумаги для принтера марки Xerox на территории Беларуси.

Попробуйте сделать заказ в интернет-магазине канцелярских товаров Delovoy.by – это проще, чем вы думаете.

Канцтовары оптом

Одним из основных направлений деятельности нашей компании является поставка канцелярских и школьных товаров торговым предприятиям и индивидуальным предпринимателям для последующей перепродажи. Мы поставляем товары более чем в 700 торговых объектов по всей Беларуси.

Наша компания является импортером товаров из России, Украины, Латвии, Польши, Финляндии, Голландии, Испании, Индии, Китая и Японии. По этим товарам мы можем предоставить отличные условия и возможность заработать.

В нашем оптовом ассортименте основные позиции занимают — тетради и бумажно-беловые товары, офисная бумага Xerox, ручки и пишущие принадлежности, клей, товары для детского творчества, калькуляторы. На эти товары мы имеем крупные складские остатки, даже в пик школьного сезона.


Контактная информация

  • +375163 664 141

Ключевые слова


Реквизиты

  • ДЕЛОВОЙ / DELOVOY.BY — КАНЦЕЛЯРИЯ, БУМАГА, ОФИСНЫЕ ТОВАРЫ УНП 290611520