О компании

Филиал «Автобусный парк №1» ОАО «Гомельоблавтотранс» сегодня - это многопрофильное автотранспортное предприятие, выполняющее все виды автомобильных перевозок: пассажирские, грузовые. У нас хорошая производственная база, современный подвижной состав, высококвалифицированные водители и специалисты. Наше предприятие традиционно занимает одну из лидирующих позиций на рынке транспортных услуг. Из года в год увеличиваются объемы перевозок, развивается и совершенствуется маршрутная сеть, обновляется подвижной состав, осваиваются новые виды деятельности.

Филиал «Автобусный парк №1» ОАО «Гомельоблавтотранс»- это одно из крупнейших автотранспортных предприятий в Гомельской области, обеспечивающее регулярные перевозки пассажиров в международном (9 маршрутов), междугородном (23 маршрута), пригородном (97 маршрутов) и городском (19 маршрутов) сообщении, также предприятие предоставляет транспорт для перевозки пассажиров по заказам юридических и физических лиц в нерегулярном сообщении по Республике Беларусь и за ее пределы. Кроме того оказываются туристические услуги. Разработаны и широко используются экскурсионные автобусные маршруты по Беларуси, Росийской Федерации и Украине, а также программа по оздоровлению на летний период в пансионате Украины. На балансе предприятия 255 единиц пассажирского подвижного состава различной вместимости и уровня комфортности. Автобусы предприятия удовлетворяют экологическим и техническим требованиям, а также оборудованы GPS-навигацией, что позволяет сделать поездку пассажиров максимально комфортной и безопасной.

Предприятие осуществляет перевозку грузов по договорам с заказчиками транспортных услуг. На балансе предприятия 42 грузовых автомобиля различной грузоподъемности, в том числе, автомобили МАЗ 5440 (тент, объем 82 м3) - соответствуют стандартам Евро-3,4,5, выполняют международные перевозки грузов; автомобили-самосвалы МАЗ - 551605 (грузоподъёмность 20 т.).

Предприятие занимает территорию 14,56 гектара, кроме того четыре обособленных подразделения, находятся вне города Гомеля – производственный участок в г. п. Уваровичи, в г. Чечерске, в г. Корма и база отдыха «Днепровские сосны» в Речицком районе. Также на балансе предприятия находятся объекты социальной сферы – общежитие и столовая.

На базе предприятия оказываются услуги по ремонту и мойке автотранспортных средств, проводится гарантийное и сервисное обслуживание автомобилей семейств МАЗ, ПАЗ, КАВЗ, организована платная стоянка, оказываются услуги по размещению рекламы на бортах и внутри салона автобусов, работает станция диагностики, для сторонних организаций и индивидуальных предпринимателей проводится технический и медицинский предрейсовые осмотры, предоставляются помещения в аренду.

Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего предприятия!


Контактная информация

  • +375232 408 508
  • +375232 410 027
  • +375232 410 025, Отдел туризма
  • +375232 407 389, Отдел организации грузоперевозок
  • ap1gomel@tut.by

Ключевые слова


Реквизиты

  • АВТОБУСНЫЙ ПАРК N 1 ФИЛИАЛ ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС УНП 401162375