О компании

Место и дата основания компании - город Новосибирск, февраль 2017 г.
Маркетинг-план компании - линейный
Ключевая цель компании GreenWay – производство и продажа инновационных экологичных продуктов, которые помогут сделать жизнь более качественной. Продукция ТМ GreenWay создана на базе новейших формул, разработанных и протестированных специалистами научного сектора. Поэтому бренд GreenWay можно считать настоящим интегратором современных научных, и что важно, эко-новинок.

Бытовая химия вредна для нашего организма и экологии. Ежедневно загрязняется атмосфера, бытовая химия попадает в реки и океаны, закапывается. Ежедневно, незаметно для себя, используя бытовую химию, мы рискуем своим здоровьем и здоровьем наших близких. И сегодня пора сказать «НЕТ!» бездумному расходованию ресурсов и загрязнению Земли. Сегодня людям доступны продукты, которые не принесут вреда здоровью и атмосфере нашей планеты. Продукция GreenWay предназначена именно для этого, чтобы помочь людям избавиться от бытовой химии, некачественных продуктов ежедневного использования, при этом помогать обеспечивать идеальную чистоту, быть здоровыми и экономить.
Greenway – это особый образ эко-жизни, эко-мышления. Выбирая Greenway, Вы выберете экобизнесу, улучшающему мир. Greenway готов сплотить людей, желающих позаботиться о чистоте родной земли. Работая с нами, Вы сможете найти много правильных решений: получите качественные инструменты для бизнеса, а также привнесете в свою жизнь чистоту, красоту и крепкое здоровье.

В каталоге компании представлены различные продукты:
- Aquamagic серия салфеток из высокотехнологного рассечённого микроволокна для ухода за телом и всех видов уборки;
- Aquamatic швабры;
- BioTrim средства для стирки, очищающие и чистящие средства. Пятновыводители;
- Ecopam качественные БАДы. Эффективное очищение без диет и стрессов. Нормализует функции организма;
- Heathl Berry растворимые напитки (источник легкоусвояемых витаминов, минералов, аминокислот);
- Revitall эффективные БАДы;
- TeaVitall чайные напитки (отличаются элитными сортами, целебными свойствами);
- Sharme Essential 100% натуральные эфирные масла;
- Sharme экологически чистая косметика нового поколения.

Ждём Вас по адресу: г. Гродно, ул. Болдина, 4Б, каб 211 (2-ой этаж, офисное здание, вход слева от м-на Martin, через дорогу от бани) ежедневно с 12.00-20.00.
Приглашаем сотрудничеству юридические и физические лица!


Контактная информация

  • +37529 886 15 25
  • +375 152553665

Ключевые слова


Реквизиты

  • АНТОНОВИЧ Е.М. ИП УНП 590911314