О компании

ООО «Научно-производственное объединение «ПроектКонцепт» - оказывает профессиональные услуги касающиеся проектирования в строительстве, реконструкции, капитальном и текущем ремонте жилых домов, производственных зданий и сооружений, объектов социально-культурного и бытового назначения, офисных и торговых площадей, объектов инженерного обеспечения, коммуникационных сетей, дизайну фасадов и интерьеров, озеленения и благоустройства территории. 

Одно из основных направлений деятельности компании - проектирование объектов газораспределительной системы (газопроводы городов и населенных пунктов, газопроводы и газовое оборудование промышленных, сельскохозяйственных и других организаций), а также проектирование котельных работающих на всех видах топлива.

Собственный штат специалистов позволяет обеспечить комплексный подход к проектированию. В результате - сокращение сроков проектирования и грамотные технические решения на всех этапах проектирования.

Компания обладает всеми необходимыми техническими и программными средствами, имеет современную нормативно-техническую и справочно-информационную базу.

Все работы ведутся в полном соответствии с действующими правилами и нормами, стандартами и требованиями.

Уже более 1000 клиентов выбрали нас, включая ведущие компании белорусского рынка.

 

 


Контактная информация


Ключевые слова


Реквизиты

  • ПРОЕКТКОНЦЕПТ ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УНП 391409257